Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите что за модель вакушка?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые старожилы 90х годов и не только. Может кто вспомнит - что за модель и кто производитель вакуформной модели с прикрепленных
фоток в сообщении?
Спасибо за комментарии заранее... # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Су-15ТМ. Производитель,похоже ЮМТК...
^
    
К&К, такая же в гараже лежит на память, только серая.
https://www.scalemates.com/ru/kits/k-and-k-15--1301386
^
    
Спасибо огромное! Значит это товарищ Коротков у себя на Больших Каменщиках в квартире сотворил 😀 А я ломаю голову... что это и откуда перепадов. Теперь все стало на свои места!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Hollywood писал(а):
Спасибо огромное! Значит это товарищ Коротков у себя на Больших Каменщиках в квартире сотворил 😀 А я ломаю голову... что это и откуда перепадов. Теперь все стало на свои места!

А как звали товарища Короткова? Имя и Отчество
И как у него дальше было ? Что сейчас?
Спасибо!
^
    
ГРач писал(а):
Hollywood писал(а):
Спасибо огромное! Значит это товарищ Коротков у себя на Больших Каменщиках в квартире сотворил 😀 А я ломаю голову... что это и откуда перепадов. Теперь все стало на свои места!

А как звали товарища Короткова? Имя и Отчество
И как у него дальше было ? Что сейчас?
Спасибо!


Честно говоря... вот не могу вспомнить. Общался с ним эпизодически в начале 90х в течении года, чуть больше может ... по разным вопросам. Сейчас, что парадоксально, не могу вспомнить его имя даже - много лет прошло. Но неоднократно бывал в его квартире на улице Большие Каменщики что у выхода метро Марксистская, помню заваленные вакуформными отливками и инструкциями комнаты... все эти Ki-61, F-117, Su-15 и прочие. Но чем и где он занимался потом - не готов ответить, не следил за его карьерой, увы...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Hollywood,
спасибо!
Как я понимаю, он всю работу делал сам, один.
Всегда воодушевлялся такими людьми - могущими самостоятельно, "с нуля" сделать так много!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вы с ней лучше не заморачивайтесь: не сделать из нее Су-15, тем более, ТМ.Crying or Very sad Оставьте просто как память о тех годах... Neutral
^
    
ГРач писал(а):
Hollywood,
спасибо!
Как я понимаю, он всю работу делал сам, один.
Всегда воодушевлялся такими людьми - могущими самостоятельно, "с нуля" сделать так много!


Что все сам один... не уверен. Не так легко такое поднять в первой то половине 90х. И не зря же он... и Ко, и компания. Ну... По крайней мере его помощника или компаньона... не раз видал на той локации.

А то что модели его стали лишь историей и памятью, согласен... такое надо положить на полку с Фрогами и Пластикартами. Smile
^
    
Вот нашёл в своих записях... ФИО, адрес, телефон... но все персональные данные не буду оглашать. А имя его и отчество - Владимир Павлович.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Hollywood,
спасибо! Адрес и телефон, конечно, не нужны )
А полное имя -да. Для Истории. Что бы не забыть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy